Наша компания гарантирует профессиональные услуги по организации процесса перевозки и хранения вещей в период переезда из точки. А в точку. Б
Перевозка грузов, мебели или личных вещей при помощи грузового автотранспорта является популярной услугой в Нижнем Новгороде. Для многих клиентов квартирный переезд становиться важнейшим событием, на которое, к сожалению, не у всех остаётся время. Не нужно тратить свои нервы, бояться предстоящего переезда, придумывать как дешевле и быстрее переехать. Мувинговая компания Грузис НН занимается организацией переездов любой сложности более 8 лет и у нас сформировалось четкое понимание организации квартирного переезда.
Связавшись с нашим менеджером, вы можете заранее составить предварительный план предстоящего переезда. Проконсультироваться насчет сборки и разборки мебели, упаковочного материала. Вы можете устно описать объем предстоящего переезда или отправить фото вашей мебели нам на мессенджер, если у вас нет такой возможности, и кажется что на вас надвигается "переездище!!!", ничего страшного, мы вышлем оценщика квартирного переезда бесплатно. Уточнив все нюансы предстоящего переезда, нам будет проще подобрать грузовое такси и подходящий состав грузчиков. Мы познакомим вас с бригадиром, ему вы сможете описать все свои пожелания и опасения.

Квартирный переезд  Советский р-он г. Нижний Новгород.jpg
просмотров: 1
 

Квартирный переезд  Автозаводский р-он г. Нижний Новгород.jpg
просмотров:
 

Квартирный переезд  Приокский р-он г. Нижний Новгород.jpg
просмотров: 3
 

Квартирный переезд  Нижегородский р-он г. Нижний Новгород.jpg
просмотров: 2
 

Квартирный переезд  Московский р-он г. Нижний Новгород.jpg
просмотров: 2
 

Квартирный переезд  Ленинский р-он г. Нижний Новгород.jpg
просмотров: 2
 

Квартирный переезд  Канавинский р-он г. Нижний Новгород.jpg
просмотров: 1
 

Квартирный переезд  Сормовский р-он г. Нижний Новгород.jpg
просмотров: 1
 



[1..8]
Грузис НН x0


Грузис НН - с нами все складывается