Грузис - с нами все складывается

24.09
09:38

Самый сухой квартирный переезд

Ну сегодня и погодка, закон подлости. Но вы не переживайте, ваш квартирный переезд состоится при любых погодных условиях! Мы воспитываем крепких, мужественных, выносливых грузчиков, который не бояться дождя, они вообще ничего не бояться. Кстати, пока мы разбирали вашу мебель, дождь немного успокоился, а когда мы приступили к спуску ваших вещей, он и вовсе закончился. Ваша мебель уже в кузове грузового такси, надежно закреплена по всем правилам. Вам казалось что все не уберется в одну газель, нужно отдать должное нашим ребятам. Они экономно, а главное аккуратно разместили мебель, вещи, технику в кузове. Все шло как нельзя лучше, но тучи опять сгущались, мы надеялись что успеем до дождя осуществить разгрузку, но не тут то было. Ливень, стоял стеной, а на вашем лице появлялись нотки волнения. Что же делать, неужели это конец. Конечно же нет!! Водитель грузового автотранспорта модели «Газель» подъехал вплотную к козырьку подъезда. Все выдохнули и приступили к работе. Приятно смотреть на довольного клиента, еще бы, все уже расставлено по местам в новой квартире. В Грузис НН, этот переезд прозвали «сухим переездом»


25.07
00:21

Вывоз мусора Нижний Новгород

Наша компания гарантирует организацию процесса перемещения строительного мусора, старой мебели или отходов от места сбора до полигона бытовых отходов.

По нашим данным услуга по вывозу строительного мусора в 2019 году стала самой востребованной. Мало кто знает, как проходит процесс вывоза строительного мусора на самом деле. На сайте Грузис НН вы можете подробнее ознакомиться, как мы выполняем данную услугу.

Вы можете прислать фотографии объема мусора в мессенджер или соц. сеть, если такой возможности нет, наш специалист приедет на адрес бесплатно.

Мы делим вывоз строительного мусора на два этапа. Так как официальный полигон находиться в Дзержинске, экономически нецелесообразно вызывать грузчиков и автомобиль к одному времени. Грузис НН оказывает услуги по сбору мусора в мешки, утилизации габаритной мебели. Уточнив все нюансы, пожелания клиента, диспетчер подберет для вас грузовой автомобиль и состав исполнителей. По завершению сбора и погрузки мусора, мы уберем все за собой.

Наши преимущества:

• Во время сбора, выноса, перевозки мусора Грузис НН гарантирует полный контроль над рабочим процессом
• Высокая экономичность.
• Способ оплаты выбираете вы
• Любая соц. сеть или мессенджер
• Быстрая подача машины и подбор исполнителей
• Вывоз в любом районе города и по Нижегородской области
• Предоставления закрывающих документов

15.07
17:11

Организация квартирного переезда по Нижнему Новгороду и области

Наша компания гарантирует профессиональные услуги по организации процесса перевозки и хранения вещей в период переезда из точки. А в точку. Б
Перевозка грузов, мебели или личных вещей при помощи грузового автотранспорта является популярной услугой в Нижнем Новгороде. Для многих клиентов квартирный переезд становиться важнейшим событием, на которое, к сожалению, не у всех остаётся время. Не нужно тратить свои нервы, бояться предстоящего переезда, придумывать как дешевле и быстрее переехать. Мувинговая компания Грузис НН занимается организацией переездов любой сложности более 8 лет и у нас сформировалось четкое понимание организации квартирного переезда.
Связавшись с нашим менеджером, вы можете заранее составить предварительный план предстоящего переезда. Проконсультироваться насчет сборки и разборки мебели, упаковочного материала. Вы можете устно описать объем предстоящего переезда или отправить фото вашей мебели нам на мессенджер, если у вас нет такой возможности, и кажется что на вас надвигается "переездище!!!", ничего страшного, мы вышлем оценщика квартирного переезда бесплатно. Уточнив все нюансы предстоящего переезда, нам будет проще подобрать грузовое такси и подходящий состав грузчиков. Мы познакомим вас с бригадиром, ему вы сможете описать все свои пожелания и опасения.
Наши преимущества:
• Во время перевозки обеспечивается полный контроль над грузом.
• Гибкое планирование маршрутов.
• Высокая экономичность.
• Способ оплаты выбираете вы
• Любая соц. сеть или мессенджер
• На новом адресе мебель будет аккуратно собрана и расставлена по вашему усмотрению
Мы дорожим своей репутацией, поэтому каждый переезд для нас-это событие, а для вас мы хотим, что бы ваш квартирный переезд запомнился как праздник)
Грузис НН – с нами все складывается
Связаться с нами вы можете по телефону указанному в объявлении, а так же через Viber, WhatsApp, Telegram, по этому номеру
Фотогалерея Грузис НН




11.06
11:51

Песня про Грузис НН и медузу

Переезд с медузой
http://gruzis-nn.ru
Срочно нужен переезд, встал вопрос с чего начать.
Хочешь дельный дам совет? Надо в Грузис набирать.
Там помогут рассчитать сколько времени займет,
Скидку можно получить, если очень повезет

Позвони и закажи свой квартирный переезд.
Назови район и дом, укажи какой подъезд .
Ну чего же ты молчишь, почему течет слеза?
Скидку хочешь получить? Тогда скажешь "Грузис за"

Грузис за. Грузис за. Мы друзья

Грузис за. Грузис за. Мы друзья

06.06
19:22

Едем не спеша, катимся к себе на дачу


Вот пришла весна,
Мне на дачу надо.
Грузис закажу,
Классные ребята.

Вас не подведут,
И с ценной в порядке!
Вообщем мне пора,
В огород на грядки

Едем неспеша, катимся
К себе на дачу,
Лучший переезд,
Я от радости заплачу.

Грузчики трезвы,
А газелька то что надо!
Банки не разбил!
Не испортилась рассада
http://gruzis-nn.ru

[1..6]

Грузис НН x0


Грузис НН - с нами все складывается